Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
“Suministro, entrega e instalación de un simulador de navegación y radiocomunicaciones para el CIFP Blas de Lezo LHII (Gipuzkoa)”
Número de referencia: SU/16/22
II.1.2.
Código CPV principal 34150000 Simuladores
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 247 934,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 34150000 Simuladores
II.2.4.
Descripción del contrato