104449-2025 - Resultados
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de diseño, impresion, creacion, edicion, traduccion y distribucion de los soportes de difusion, divulgacion y promocion en sus diferentes formatos para el Instituto Insular para la Gestion Integrada del Patrimonio Mundial y la RBGC, tanto de los materiales de nueva creacion como de aquellos otros que hayan sido desarrollados previamente y requieran de alguno de estos servicios.
Descripción: Indicado en el Cuadro de Características del PCAP
Identificador interno: XP1021/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79500000 Servicios de ayuda en las funciones de oficina
Clasificación adicional (cpv): 79800000 Servicios de impresión y servicios conexos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1
Identificador interno: 1