See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Ejecución de las obras de construcción del nuevo Centro de Salud de Molina Este, nuevo Centro de Salud de Lorquí, ampliación, reforma sostenible y rehabilitación energética del Centro de Salud de Alcantarillo-Sangonera y El Palmar
Descripción: Ejecución de las obras de construcción del nuevo Centro de Salud de Molina Este, nuevo Centro de Salud de Lorquí, ampliación, reforma sostenible y rehabilitación energética del Centro de Salud de Alcantarillo-Sangonera y El Palmar
Identificador interno: 12012/2023
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45215100 Trabajos de construcción de edificios relacionados con la salud
5. Lote
Lote: LOT-0003
Título: Obras de ampliación y reforma sostenible y rehabilitación energética del Centro de Salud de Alcantarilla-Sangonera
Descripción: Obras de ampliación y reforma sostenible y rehabilitación energética del Centro de Salud de Alcantarilla-Sangonera
Identificador interno: 3