104457-2023 - ResultadosEspaña-Parla: Servicios de reparación y mantenimiento
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Trabajos de pintura destinadas al mantenimiento de nueve de los colegios públicos del Ayuntamiento de Parla, dividido en tres lotes
Número de referencia: 58/22 AYTOPARLA
II.1.2.
Código CPV principal
50000000 Servicios de reparación y mantenimiento
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
CEIP Pablo Picasso, CEIP Virgen del Carmen y CEIP Giner de los Ríos
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
50000000 Servicios de reparación y mantenimiento, 45442100 Trabajos de pintura
II.2.4.
Descripción del contrato
CEIP Antonio Machao, CEIP La Paloma y CEIP Gerardo Diego
Lote nº: 2
CEIP Ciudad de Parla, CEIP Magerit y CPEE María Montessori
Lote nº: 3