Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 31141000 Enfriadores de agua
Lugar de ejecución
Subdivisión del país (NUTS): Fuerteventura (ES704)
País: España
En cualquier parte de un país dado
Valor