10452-2023 - ResultadosEspaña-Pamplona: Servicios de veterinaria
Anuncio de adjudicación de contrato
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Encargo de colaboración para la realización de trabajos técnicos y de control para el cumplimento de los Planes de Control de la Cadena Alimentaria en la producción primaria durante el 2023.
II.1.2.
Código CPV principal
85200000 Servicios de veterinaria
II.1.4.
Breve descripción
Realización de trabajos técnicos y de control para el cumplimento de los Planes de Control de la Cadena Alimentaria en la producción primaria durante el 2023.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
Realización de la campaña de saneamiento ganadero siguiendo las pautas establecidas en los Programas Nacionales de erradicación de las enfermedades de los animales