Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Redacción de Proyecto constructivo de pretratamiento y decantador primario para mejora de la actual depuradora existente y del Proyecto Básico de la nueva depuradora, en el P.I. Goiain (Álava)
II.1.2.
Código CPV principal 71300000 Servicios de ingeniería
II.1.4.
Breve descripción
Redacción de:
Proyecto constructivo de pretratamiento y decantador primario para mejora de la actual depuradora situada en el pol. ind. Goiain, Legutio (Álava).
Proyecto básico de la nueva depuradora situada en el pol. ind. Goiain, Legutio (Álava).
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 350 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato