See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación de suministro de libros y publicaciones periódicas.
Descripción: Contratación de suministro de libros y publicaciones periódicas.
Identificador interno: 2025/02410
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Principales características del procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 22211000 Revistas especializadas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - Suministro de licencias de uso de recursos electrónicos de la colección Total Access
Descripción: Suministro de licencias de uso de recursos electrónicos de la colección Total Access
Identificador interno: 60847
Lote: LOT-0002
Título: 2 - Suministro de revistas electrónicas de Mary Ann Liebert
Descripción: Suministro de revistas electrónicas de Mary Ann Liebert
Identificador interno: 60848
Lote: LOT-0003
Título: 3 - Suministro de revistas electrónicas de Oxford
Descripción: Suministro de revistas electrónicas de Oxford
Identificador interno: 60849
Lote: LOT-0004
Título: 4 - Suministro de Publicaciones Nacionales
Descripción: Suministro de Publicaciones Nacionales
Identificador interno: 60850
Lote: LOT-0005
Título: 5 - Suministro de Publicaciones Internacionales
Descripción: Suministro de Publicaciones Internacionales
Identificador interno: 60851
Lote: LOT-0006
Título: 6 - Suministro de revistas electrónicas de Sage
Descripción: Suministro de revistas electrónicas de Sage
Identificador interno: 60852