10475-2026 - Resultados
España – Servicios de seguros de vida – Contrato privado de pólizas de seguros para el Ayuntamiento de Caravaca de la Cruz 2026-2027
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contrato privado de pólizas de seguros para el Ayuntamiento de Caravaca de la Cruz 2026-2027
Descripción: Contrato privado de pólizas de seguros para el Ayuntamiento de Caravaca de la Cruz 2026-2027
Identificador interno: 1106847N
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66511000 Servicios de seguros de vida
Clasificación adicional (cpv): 66512100 Servicios de seguros de accidentes, 66514110 Servicios de seguros de automóviles, 66515000 Servicios de seguros de daños, 66516000 Servicios de seguros de responsabilidad civil, 66516400 Servicios de seguros de responsabilidad civil general, 66516500 Servicios de seguros de responsabilidad profesional
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Responsabilidad de Autoridades y personal al servicio del Ayuntamiento
Descripción: Conforme Pliego de Prescripciones Técnicas y Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares
Identificador interno: 2