104751-2024 - Resultados
España – Equipos de radio, televisión, comunicaciones y telecomunicaciones y equipos conexos – Suministro de los sistemas de recepción, adquisición y tratamiento de datos compatible con las misiones sentinels cec
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de los sistemas de recepción, adquisición y tratamiento de datos compatible con las misiones sentinels cec
Descripción: Según lo establecido en el PPT.
Identificador interno: 582023112800
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 32000000 Equipos de radio, televisión, comunicaciones y telecomunicaciones y equipos conexos
5. Lote
Lote: LOT-0000