2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de limpieza de la Delegación del Gobierno en Melilla y sus dependencias durante el periodo comprendido 21 de marzo de 2026 al 20 de marzo de 2027
Descripción: Servicio de limpieza de la Delegación del Gobierno en Melilla y sus dependencias durante el periodo comprendido 21 de marzo de 2026 al 20 de marzo de 2027
Identificador interno: 202556000011
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 90911200 Servicios de limpieza de edificios
5. Lote
Lote: LOT-0000