104950-2025 - Resultados
España – Investigación, ensayos y simuladores científico-técnicos – Suministro de un espectrómetro de masas MALDI-TOF con librería de microorganismos para la Universidad de la Rioja.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de un espectrómetro de masas MALDI-TOF con librería de microorganismos para la Universidad de la Rioja.
Descripción: Suministro de un espectrómetro de masas MALDI-TOF con librería de microorganismos para la Universidad de la Rioja.
Identificador interno: 92-4-2.01-0027/2024 (2024/ABR/2/3014)
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 38970000 Investigación, ensayos y simuladores científico-técnicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Está prevista la prórroga del contrato por un periodo máximo de duración de dos (2) años.