104977-2023 - ResultadosEspaña-Madrid: Etiquetas autoadhesivas
Anuncio de adjudicación de contrato – sectores especiales
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/25/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
IM230002
II.1.2.
Código CPV principal
30192800 Etiquetas autoadhesivas
II.1.4.
Breve descripción
Adquisición de etiquetas pre-impresas para la confección de distintivos ambientales de la DGT en oficinas de la S.E. Correos y Telégrafos, S.A., S.M.E.
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato