105035-2020 - Modificación de contratoEspaña-L'Hospitalet de Llobregat: Servicios de gestión relacionados con la informática
Anuncio de modificación
Servicios
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
CTTI-2019-20031-M1
II.1.2.
Código CPV principal
72510000 Servicios de gestión relacionados con la informática
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato en el momento de celebración del contrato
Modificación del contrato de la oficina de soporte a la provisión de servicios TIC de la Generalitat de Catalunya (D18), basado en el Acuerdo Marco para la prestación de servicios de apoyo a los procesos de gestión de las TIC de la Generalitat de Catalunya.