1051-2023 - ResultadosEspaña-Chiclana de la Frontera: Sistema de vigilancia en circuito cerrado
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro, instalación y puesta en marcha de un sistema para el control y la gestión de una Zona de Bajas Emisiones (ZBE) y un sistema integral de la movilidad urbana sostenible en Chiclana de la Frontera, desarrollado en el marco del Plan de Recuperación, Transformación y Resiliencia, financiado por la Unión Europea con cargo a fondos Next Generation EU.
Número de referencia: 49/2022
II.1.2.
Código CPV principal
32235000 Sistema de vigilancia en circuito cerrado
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
63712700 Servicios de control del tráfico, 72268000 Servicios de suministro de software, 79140000 Servicios de asesoría e información jurídica
II.2.4.
Descripción del contrato