Tipo de poder adjudicador Organismo/oficina regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de Call Center para contactar con cada caso de infección por el virus SARS-COVID-19, encuesta epidemiológica, recopilar información de los contactos y realizar la vigilancia activa.
Número de referencia: EE-CON1-21-008
II.1.2.
Código CPV principal 85100000 Servicios de salud
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato