See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco de Suministro (+6.CT1MR7S)
Descripción: ACUERDO MARCO CON UNA ÚNICA EMPRESA POR EL QUE SE FIJAN LAS CONDICIONES PARA LA ADQUISICIÓN DE MEDICAMENTOS (A), CON DESTINO A LOS CENTROS VINCULADOS A LA CENTRAL PROVINCIAL DE COMPRAS DE GRANADA, MEDIANTE PROCEDIMIENTO ABIERTO Y PRESENTACIÓN ELECTRÓNICA DE OFERTAS. EXPEDIENTE 363/2024 (AMSU015-2024)
Anuncio anterior: 387546-2024
Identificador interno: CONTR 2024 0000491738
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33690000 Medicamentos diversos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 AM SUM
Descripción: Lote 1 AM SUM
Identificador interno: Lote 1 AM SUM
Opciones:
Descripción de las opciones: Prórroga 36 meses.
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 AM SUM
Descripción: Lote 3 AM SUM
Identificador interno: Lote 3 AM SUM
Lote: LOT-0004
Título: Lote 7 AM SUM
Descripción: Lote 7 AM SUM
Identificador interno: Lote 7 AM SUM
Lote: LOT-0005
Título: Lote 13 AM SUM
Descripción: Lote 13 AM SUM
Identificador interno: Lote 13 AM SUM
Lote: LOT-0006
Título: Lote 14 AM SUM
Descripción: Lote 14 AM SUM
Identificador interno: Lote 14 AM SUM
Lote: LOT-0007
Título: Lote 8 AM SUM
Descripción: Lote 8 AM SUM
Identificador interno: Lote 8 AM SUM
Lote: LOT-0008
Título: Lotes 2,4,5,11,12 Y 15 AM SUM
Descripción: Lotes 2,4,5,11,12 Y 15 AM SUM
Identificador interno: Lotes 2,4,5,11,12 Y 15 AM SUM
Lote: LOT-0009
Título: Lote 9 AM SUM
Descripción: Lote 9 AM SUM
Identificador interno: Lote 9 AM SUM
Lote: LOT-0010
Título: LOTE 10 AM SUM
Descripción: LOTE 10 AM SUM
Identificador interno: LOTE 10 AM SUM
Descripción de las opciones: Prórroga de 36 meses.
Lote: LOT-0011
Título: Lote 6 AM SUM
Descripción: Lote 6 AM SUM
Identificador interno: Lote 6 AM SUM