2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Contratación del servicio de transporte no sanitario de trabajadores protegidos de FRATERNIDAD-MUPRESPA en la provincia de León.
Descripción: Contratación del servicio de transporte no sanitario de trabajadores protegidos de FRATERNIDAD-MUPRESPA en la provincia de León.
Identificador interno: PIC2026_33309
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60120000 Servicios de taxi
Clasificación adicional (cpv): 60170000 Alquiler de vehículos para el transporte de pasajeros con conductor
5. Lote
Lote: LOT-0000