10541-2023 - ResultadosEspaña-El Campello: Trabajos de construcción de centros de enseñanza secundaria
Anuncio de adjudicación de contrato
Obras
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Obras IES Enric Valor (Plan Edificant)
Número de referencia: 4029/2022
II.1.2.
Código CPV principal
45214220 Trabajos de construcción de centros de enseñanza secundaria
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato