105447-2025 - Resultados
España – Servicios de programación de software y de consultoría – Prestación del servicio de construcción de una herramienta para el soporte a la gestión de expedientes de contingencias comunes para MC MUTUAL.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Prestación del servicio de construcción de una herramienta para el soporte a la gestión de expedientes de contingencias comunes para MC MUTUAL.
Descripción: Prestación del servicio de construcción de una herramienta para el soporte a la gestión de expedientes de contingencias comunes para MC MUTUAL.
Identificador interno: N202400137
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72200000 Servicios de programación de software y de consultoría
5. Lote
Lote: LOT-0000