105461-2026 - Resultados
España – Implantes quirúrgicos – Acuerdo Marco de Suministro (CONTR 2025 0000264980)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco de Suministro (CONTR 2025 0000264980)
Descripción: - Acuerdo Marco con una única empresa para el suministro de tracto sucesivo y precios unitarios, de prótesis reparadoras (mallas, subgrupo 04.12 del catálogo S.A.S.) , con destino a los centros dependientes de la Central Provincial de Compras de Córdoba (PAAM 11/25). - Presupuesto total: 1.021.564,36€ (IVA incluido).
Anuncio anterior: 287823-2025
Identificador interno: Acuerdo Marco de Suministro (CCA. I+1ZDU8)
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33184100 Implantes quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lotes 1 a 5, 8, 9, 44, 48 a 50 AM SUM
Descripción: Lotes 1 a 5, 8, 9, 44, 48 a 50 AM SUM
Opciones:
Descripción de las opciones: Prórroga 24 meses.
Lote: LOT-0002
Título: Lotes 6, 7, 27, 28, 52 y 54 AM SUM
Descripción: Lotes 6, 7, 27, 28, 52 y 54 AM SUM
Lote: LOT-0003
Título: Lotes 10 a 26, 29 a 33, 38, 39 y 53 AM SUM
Descripción: Lotes 10 a 26, 29 a 33, 38, 39 y 53 AM SUM
Lote: LOT-0004
Título: Lote 40 AM SUM
Descripción: Lote 40 AM SUM
Lote: LOT-0005
Título: Lotes 45 y 46 AM SUM
Descripción: Lotes 45 y 46 AM SUM
Lote: LOT-0006
Título: Lote 47 AM SUM
Descripción: Lote 47 AM SUM