105775-2024 - Resultados
España – Equipo de extinción de incendios, salvamento y seguridad – EPI´s para intervenciones de riesgo en alturas CPEI
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: EPI´s para intervenciones de riesgo en alturas CPEI
Descripción: EPI´s para intervenciones de riesgo en alturas CPEI
Anuncio anterior: 658288-2023
Identificador interno: 540/23
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 35110000 Equipo de extinción de incendios, salvamento y seguridad
Clasificación adicional (cpv): 35113400 Ropa de protección y de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2- Equipos de protección colectivos y elementos auxiliares para trabajos en altura
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3- Equipos destinados al rescate de personas o animales
Identificador interno: 3