2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicios de evolución, mantenimiento y soporte de aplicaciones móviles de la Conselleria de sanidad
Descripción: El objeto del contrato son los SERVICIOS DE EVOLUCIÓN, MANTENIMIENTO Y SOPORTE DE APLICACIONES MÓVILES de la CS, que consisten en la realización de los servicios de desarrollo, soporte técnico y gestión continuada de las Apps GVA+Salut y GVACoronavirus, mantenimiento y actualización de las versiones
Identificador interno: 752/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72212900 Servicios de desarrollo de software y sistemas informáticos diversos
Clasificación adicional (cpv): 72230000 Servicios de desarrollo de software personalizado, 72240000 Servicios de análisis de sistemas y de programación
5. Lote
Lote: LOT-0000