Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50800000 Servicios varios de reparación y mantenimiento
Clasificación adicional (cpv): 42943400 Circuladores refrigerados y refrigerados/de calefacción, 50116100 Servicios de reparación de sistemas eléctricos, 50510000 Servicios de reparación y mantenimiento de bombas, válvulas, grifos y contenedores de metal
Información general
Proyecto de contratación pública no financiado con fondos de la UE
La contratación pública está cubierta por el Acuerdo sobre Contratación Pública (ACP): no
Contratación estratégica