106145-2026 - Licitación
España – Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección – Redacción de proyectos de viviendas en Fraga (Huesca)
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Redacción de proyectos de viviendas en Fraga (Huesca)
Descripción: Procedimiento Abierto
Identificador interno: SVA-2026-20011
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71000000 Servicios de arquitectura, construcción, ingeniería e inspección
Clasificación adicional (cpv): 71221000 Servicios de arquitectura para edificios, 71520000 Servicios de supervisión de obras
5. Lote
Lote: LOT-0000