See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento del sistema de transcodificación Telestream
Descripción: Este contrato está orientado al mantenimiento del software y de los servidores que componen el sistema de transcodificación TELESTREAM. Este es un sistema esencial para producción de piezas informativas.
Anuncio anterior: 644543-2023
Identificador interno: S-05224-2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267000 Servicios de mantenimiento y reparación de software
5. Lote
Lote: LOT-0000