106307-2026 - Licitación
España – Servicios de taxi – Servicio de Taxi Granada, Málaga y Zaragoza
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de Taxi Granada, Málaga y Zaragoza
Descripción: Servicio de Taxi Granada, Málaga y Zaragoza
Identificador interno: S-00534-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 60120000 Servicios de taxi
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 Granada
Descripción: Lote 1 Servicios de Taxi/VTC Granada
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 Málaga
Descripción: Lote 2 Servicios de Taxi/VTC Málaga
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Título: Lote 3 Zaragoza
Descripción: Lote 3 Servicios de Taxi/VTC Zaragoza
Identificador interno: 3