106589-2024 - Resultados
España – Servicios de rescate – Servicio de socorrismo y baño asistido en la playa de l'Albir de l'Alfas del Pi
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen simplificado
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de socorrismo y baño asistido en la playa de l'Albir de l'Alfas del Pi
Descripción: Servicio de socorrismo y baño asistido en la playa de l'Albir de l'Alfas del Pi
Identificador interno: CASER/17/2023
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 75252000 Servicios de rescate
Clasificación adicional (cpv): 63725000 Servicios de salvamento y puesta a flote, 63725200 Servicios de embarcaciones de socorro, 79714000 Servicios de vigilancia, 85142000 Servicios paramédicos
5. Lote
Lote: LOT-0000