106802-2025 - Resultados
España – Medios de contraste para radiología – Adjudicación del Contrato Basado del Acuerdo Marco del Suministro de MEDIOS DE CONTRASTE PARA RADIOLOGÍA de GESTIÓ PIUS HOSPITAL DE VALLS
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Adjudicación del Contrato Basado del Acuerdo Marco del Suministro de MEDIOS DE CONTRASTE PARA RADIOLOGÍA de GESTIÓ PIUS HOSPITAL DE VALLS
Descripción: Adjudicación del Contrato Basado de GESTIÓ PIUS HOSPITAL DE VALLS derivado del Acuerdo Marco del Suministro de MEDIOS DE CONTRASTE PARA RADIOLOGÍA tramitado por el Consorci de Salut i d’Atenció Social de Catalunya
Identificador interno: CB GPHV CSC F 3/24
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33696800 Medios de contraste para radiología
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: CB GPHV CSC F 3/24
Descripción: Adjudicación del Contrato Basado del Acuerdo Marco del Suministro de MEDIOS DE CONTRASTE PARA RADIOLOGÍA de GESTIÓ PIUS HOSPITAL DE VALLS