Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de Prevención Ajeno de apoyo al Servicio de Prevención Propio de Riesgos Laborales del Complejo Hospitalario La Paz, ubicado en el Hospital Universitario La Paz.Prórroga 2ª (P.A.41/2019).
Número de referencia: Prórroga 2ª (P.A.41/2019).
II.1.2.
Código CPV principal 71317210 Servicios de consultoría en salud y seguridad
II.1.4.
Breve descripción
Servicio de Prevención Ajeno de apoyo al Servicio de Prevención Propio de Riesgos Laborales del Complejo Hospitalario La Paz, ubicado en el Hospital Universitario La Paz.
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato