2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de una torre laparoscopia 3D con cadena de imagen 4K y con ICG/fluorescencia para cirugía avanzada y del material fungible necesario para su funcionamiento para el Hospital de Mataró
Descripción: Suministro de una torre laparoscopia 3D con cadena de imagen 4K y con ICG/fluorescencia para cirugía avanzada y del material fungible necesario para su funcionamiento para el Hospital de Mataró
Identificador interno: CSdM 5/24-ASS
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33100000 Equipamiento médico
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: Suministro de una torre laparoscopia 3D con cadena de imagen 4K y con ICG/fluorescencia para cirugía avanzada y del material fungible necesario para su funcionamiento para el Hospital de Mataró