107052-2026 - Licitación
España – Conducciones, canalizaciones, tuberías de revestimiento, tubos y artículos conexos – Suministro de tuberías.
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de tuberías.
Descripción: Suministro de tuberías.
Identificador interno: 534-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 44160000 Conducciones, canalizaciones, tuberías de revestimiento, tubos y artículos conexos
Clasificación adicional (cpv): 44162200 Canalizaciones de distribución, 44163000 Tuberías y accesorios
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Tuberías de polietileno.
Descripción: Tuberías de polietileno.
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Tuberías de PVC-U para la red de distribución.
Descripción: Tuberías de PVC-U para la red de distribución.
Identificador interno: 2