Servicio de comunicaciones e infraestructura de telefonía de la Autoridad Portuaria de Barcelona. Clave de expediente: 2022R330013. Referencia Servicio de Contratación: 2022-00137
Número de referencia: 2022-00137
II.1.2.
Código CPV principal 64200000 Servicios de telecomunicaciones
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Denominación
Servicios de comunicaciones de voz fija y móvil (voz y datos), y sistema de telefonía
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 64200000 Servicios de telecomunicaciones
II.2.4.
Descripción del contrato
Servicios de comunicaciones de datos y acceso a Internet (1).
Lote nº: 2
Servicios de acceso a Internet (2)
Lote nº: 3