107336-2025 - Licitación
España – Sobres impresos – Suministro de sobres para el Centro de Impresión y Ensobrado de la AEAT
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de sobres para el Centro de Impresión y Ensobrado de la AEAT
Descripción: Las necesidades y requisitos que deben satisfacerse en este procedimiento son las definidas en el Pliego de Cláusulas Administrativas Particulares.
Identificador interno: 25700002900
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 30199710 Sobres impresos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Hasta 3.000.000 de sobres con acuse de recibo
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: Hasta 28.500.000 sobres
Identificador interno: 2