2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de dos vehículos auto-bomba forestal pesada para el Consorcio Provincial de Bomberos de Castellón
Descripción: Suministro de dos vehículos auto-bomba forestal pesada
Identificador interno: 857/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34144212 Vehículos autobomba
Clasificación adicional (cpv): 34144213 Vehículos de lucha contra incendios
5. Lote
Lote: LOT-0000
Opciones:
Descripción de las opciones: Sin posibilidad de prórroga