Tipo de poder adjudicador Autoridad regional o local
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
servicios de limpieza de los edificios municipales del Ayuntamiento de Maçanet de la Selva
Número de referencia: X20220000290
II.1.2.
Código CPV principal 90911200 Servicios de limpieza de edificios
II.1.4.
Breve descripción
Prestación de los servicios de limpieza de titularidad municipal y en aquellos que se ejercen competencias municipales y la limpieza sea a su cargo.
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato
El objeto del contrato es la prestación de los servicios de limpieza de titularidad municipal y en aquellos otros donde se ejerzan competencias municipales