107833-2026 - Resultados
España – Servicios de inspección técnica – PRJ_127679-Servicios de inspección, calibración, ajuste y puesta en servicio de los transmisores de presión y presión diferencial del sistema de medida del nivel de la vasija post-accidente (ICCMS) en las centrales nucleares de Ascó I y Ascó II durante 1R31 y 2R30.
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: PRJ_127679-Servicios de inspección, calibración, ajuste y puesta en servicio de los transmisores de presión y presión diferencial del sistema de medida del nivel de la vasija post-accidente (ICCMS) en las centrales nucleares de Ascó I y Ascó II durante 1R31 y 2R30.
Descripción: Servicios de inspección, calibración, ajuste y puesta en servicio de los transmisores de presión y presión diferencial del sistema de medida del nivel de la vasija post-accidente (ICCMS) en las centrales nucleares de Ascó I y Ascó II durante 1R31 y 2R30.
Anuncio anterior: 594482-2025
Identificador interno: PRJ_127679
Tipo de procedimiento: Negociado con publicación previa de un anuncio de licitación / licitación con negociación
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71631000 Servicios de inspección técnica
5. Lote
Lote: LOT-0001