See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Acuerdo Marco subministro artículos complementarios vinculados a la actividad de BSM, CBSA y PATSA
Descripción: El objeto del Acuerdo Marco es el suministro de una serie de artículos o productos complementarios a la actividad, que no se encuentran englobados en otras licitaciones de suministro periódico o usual, de acuerdo a los términos fijados en el pliego de prescripciones técnicas.
Anuncio anterior: 562071-2022
Identificador interno: 2022CO0211SU
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 39710000 Aparatos electrodomésticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Electrodomésticos y electrónica
Descripción: Aparatos electrónicos y tecnológicos para diferentes usos.
Identificador interno: Lote 1
Clasificación adicional (cpv): 39710000 Aparatos electrodomésticos
Lote: LOT-0002
Título: Informática y accesorios de telefonía
Descripción: Complementos y accesorios de informática y telefonía
Identificador interno: Lote 2
Clasificación adicional (cpv): 30200000 Equipo y material informático
Lote: LOT-0003
Título: Complementos para actos en exteriores
Descripción: Elementos complementarios de exterior de carácter móvil, no fijos.
Identificador interno: Lote 3
Clasificación adicional (cpv): 34928470 Señalización
Lote: LOT-0004
Título: Objetos de promoción corporativa
Descripción: Objetos de promoción corporativa que no sean de uso interno ni operativo, ni tampoco objetos destinados a la venta y comercialización. No incluye "merchandising"
Identificador interno: Lote 4
Clasificación adicional (cpv): 39294100 Productos de información y promoción
Lote: LOT-0005
Título: Merchandising
Descripción: Productos y oferta, asesoramiento, suministro y transporte de los artículos para atender los servicios de tienda puestos a la venta en los diferentes puntos de venta.
Identificador interno: Lote 5
Lote: LOT-0006
Título: Complementos de movilidad
Descripción: Artículos complementarios a la movilidad y el transporte. No incluye los medios de transporte.
Identificador interno: Lote 6
Clasificación adicional (cpv): 34432000 Partes y accesorios para bicicletas
Lote: LOT-0007
Título: Complementos de restauración
Descripción: Complementos de restauración.
Identificador interno: Lote 7
Clasificación adicional (cpv): 39313000 Equipo de hostelería
Lote: LOT-0008
Título: Objetos de campañas especiales
Descripción: Objetos de campañas especiales
Identificador interno: Lote 8
Clasificación adicional (cpv): 39290000 Complementos de mobiliario diversos