107932-2026 - Resultados
España – Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo – Soporte y mantenimiento del sistema MDM de CRTVE (2026-2029)
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Soporte y mantenimiento del sistema MDM de CRTVE (2026-2029)
Descripción: Servicios de soporte y mantenimiento del sistema de seguridad de las comunicaciones móviles de la CRTVE, para gestionar de forma eficiente los dispositivos móviles.
Identificador interno: S-04978-2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72000000 Servicios TI: consultoría, desarrollo de software, Internet y apoyo
5. Lote
Lote: LOT-0000