Puede obtenerse más información en la dirección mencionada arriba
Las ofertas o solicitudes de participación deben enviarse a la dirección mencionada arriba
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Contrato de servicios denominado servicios postales del Ayuntamiento de Sagunto (SARA). Expte. 66/22-C.
Número de referencia: 66/22-C
II.1.2.
Código CPV principal 64110000 Servicios postales
II.1.4.
Breve descripción
II.1.5.
Valor total estimado Valor IVA excluido: 1 580 000,00 EUR
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato