107975-2026 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de seguridad – Mantenimiento De Equipamiento Abc De Control De Pasaportes
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Mantenimiento De Equipamiento Abc De Control De Pasaportes
Descripción: Mantenimiento De Equipamiento Abc De Control De Pasaportes
Identificador interno: DSA-243/2025
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50610000 Servicios de reparación y mantenimiento de equipos de seguridad
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Mantenimiento De Equipamiento Abc De Control De Pasaportes.Lote - 1
Descripción: Mantenimiento De Equipamiento Abc De Control De Pasaportes.Lote - 1
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0009
Título: Mantenimiento De Equipamiento Abc De Control De Pasaportes.Lote - 2
Descripción: Mantenimiento De Equipamiento Abc De Control De Pasaportes.Lote - 2
Identificador interno: 2