108297-2024 - Resultados
España – Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios – Servicio de mantenimiento de los sistemas de Protección Contra Incendio y de Detección de Intrusión de varios inmuebles
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Servicio de mantenimiento de los sistemas de Protección Contra Incendio y de Detección de Intrusión de varios inmuebles
Descripción: Servicio de mantenimiento de los sistemas de Protección Contra Incendio y de Detección de Intrusión de varios inmuebles
Anuncio anterior: 664328-2023
Identificador interno: N202300274
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50413200 Servicios de reparación y mantenimiento de instalaciones contra incendios
5. Lote
Lote: LOT-0005
Título: Servicio de mantenimiento de los sistemas de Protección Contra Incendio y de Detección de Intrusión de varios inmuebles en Valencia-Murcia
Descripción: Servicio de mantenimiento de los sistemas de Protección Contra Incendio y de Detección de Intrusión de varios inmuebles en Valencia-Murcia
Identificador interno: 5
Opciones:
Descripción de las opciones: Establecidas en el artículo 29 de la LCSP: Prórroga normal y Prórroga especial