108320-2024 - Resultados
España – Materiales de señalización – Suministro señalización vertical, elementos balizamiento y barrera seguridad lote 1 y lote 2
Anuncio de adjudicación de contrato o concesión. Régimen normal
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro señalización vertical, elementos balizamiento y barrera seguridad lote 1 y lote 2
Descripción: Suministro de señalización vertical, barrera de seguridad y elementos de balizamiento con destino a la red de carreteras de la Diputació de Tarragona.
Anuncio anterior: 592706-2023
Identificador interno: 8004330008-2023-0012436
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34928471 Materiales de señalización
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: Lote 1 - Señalización vertical, barrera de seguridad y elementos de balizamiento
Descripción: Señalización vertical, barrera de seguridad y elementos de balizamiento
Identificador interno: Lote 1 Expediente 8004330008-2023-0012436
Lote: LOT-0002
Título: Lote 2 - Señalización vertical de orientación
Descripción: Señalización vertical de orientación
Identificador interno: Lote 2 Expediente 8004330008-2023-0012436