Tipo de poder adjudicador Otro tipo: Otras Entidades del Sector Público
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Servicio de definición y desarrollo, en modalidad SAAS. de una plataforma HUB de datos incorporando gobernanza de datos para EGARSAT, Mutua colaboradora con la Seguridad Social Nº 276
Número de referencia: 2022/LIC/0034
II.1.2.
Código CPV principal 72322000 Servicios de gestión de datos
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: no
II.2.
Descripción
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 72600000 Servicios de apoyo informático y de consultoría
II.2.4.
Descripción del contrato