See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Realización de los servicios de mantenimiento, soporte preventivo y correctivo, formación, así como las posibles evoluciones del actual sistema, del que dispone el Programa de Diagnóstico Precoz del Cáncer de Mama (PDPCM).
Descripción: De conformidad con lo recogido en el PCAP y el PPT.
Identificador interno: 19/T/23/SS/SE/N/0042
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 72267100 Mantenimiento de software de tecnología de la información
5. Lote
Lote: LOT-0000