2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Conservación, mantenimiento y limpieza de las zonas verdes y el arbolado viario de la ciudad de Madrid (6 Zonas/Lotes)
Descripción: Conservación, mantenimiento y limpieza de las zonas verdes y el arbolado viario de la ciudad de Madrid (6 Zonas/Lotes)
Identificador interno: 300/2020/00480
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 77311000 Servicios de mantenimiento de jardines y parques
Clasificación adicional (cpv): 90611000 Servicios de limpieza de calles
5. Lote
Lote: LOT-0005
Título: Conservación, mantenimiento y limpieza de las zonas verdes del arbolado viario de la ciudad de Madrid. Zona 5: Puente de Vallecas, Moratalaz, Villa de Vallecas y Vicálvaro.
Descripción: Conservación, mantenimiento y limpieza de las zonas verdes del arbolado viario de la ciudad de Madrid. Zona 5: Puente de Vallecas, Moratalaz, Villa de Vallecas y Vicálvaro.
Identificador interno: 5