108500-2026 - Modificación de contrato
España – Productos farmacéuticos – Suministro de Levetiracetam (DOE), Micafungina (DOE), Vancomicina (DOE) y Aprepitant (DOE)
Anuncio de modificación de contrato
Suministros
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Suministro de Levetiracetam (DOE), Micafungina (DOE), Vancomicina (DOE) y Aprepitant (DOE)
Descripción: Suministro de Levetiracetam (DOE), Micafungina (DOE), Vancomicina (DOE) y Aprepitant (DOE)
Identificador interno: 2024/02341
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33600000 Productos farmacéuticos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 1 - L1_LEVETIRACETAM (DOE) COMPRIMIDO
Descripción: L1_LEVETIRACETAM (DOE) COMPRIMIDO
Identificador interno: 52337
Lote: LOT-0002
Título: 2 - L2_MICAFUNGINA (DOE)
Descripción: L2_MICAFUNGINA (DOE)
Identificador interno: 52338
Lote: LOT-0003
Título: 3 - L3_VANCOMICINA (DOE)
Descripción: L3_VANCOMICINA (DOE)
Identificador interno: 52339