Sum 330m 05002562 Manguera flex antiest aspirac PE/C-51 51m Ø int rollos 15m NEDERMAN 40160333, 15 Pzas 05002462 Tobera curvada aspira L=330mm Ø=51mm NEDERMAN438421 o equiv dentro Sist Clas prop EMT
Número de referencia: 2022-18/063/2R-41 (Lote 9 - Instalaciones Aux)
II.1.2.
Código CPV principal 42124000 Partes de bombas, compresores, máquinas o motores
II.1.4.
Breve descripción
Suministro de lote 1: 330 Metros (05002562) Manguera flexible antiestática para aspiración PE/C-51 de 51mm Ø interior (rollos de 15 metros) NEDERMAN 40160333 o equivalente y lote 2: 15 Piezas (05002462) Tobera curvada aspiración L=330 mm Ø=51mm NEDERMAN43842150 o equivalente, dentro de un Sistema de Clasificación propio de EMT
II.1.6.
Información relativa a los lotes El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Denominación
330 Metros (05002562) Manguera flexible antiestática para aspiración PE/C-51 de 51mm Ø interior (rollos de 15 metros) NEDERMAN 40160333 o equivalente
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es) 42124000 Partes de bombas, compresores, máquinas o motores
II.2.4.
Descripción del contrato
15 Piezas (05002462) Tobera curvada aspiración L=330 mm Ø=51mm NEDERMAN43842150 o equivalente
Lote nº: 2