108588-2022 - ResultadosEspaña-Madrid: Papel de impresión
Anuncio de adjudicación de contrato
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Acuerdo Marco 20/2021 para el suministro de papel de equipos de impresión, fotocopiadoras y multicopiadoras.
Número de referencia: 2021/33
II.1.2.
Código CPV principal
30197630 Papel de impresión
II.1.4.
Breve descripción
II.1.6.
Información relativa a los lotes
El contrato está dividido en lotes: sí
II.2.
Descripción
II.2.1.
Lote 1 - Papel de fibra virgen.
Lote nº: 1
II.2.2.
Código(s) CPV adicional(es)
30197630 Papel de impresión, 30197643 Papel para fotocopiadora
II.2.4.
Descripción del contrato
Lote 2 - Papel reciclado.
Lote nº: 2