108876-2022 - PlanificaciónEspaña-Madrid: Lámparas y accesorios de iluminación
Anuncio en un perfil de comprador
Suministros
Base jurídica:
Directiva 2014/24/UE
II.1.
Ámbito de la contratación
II.1.1.
Denominación
Suministro de 1540 módulos de 4 balizas de señalización intermitentes para los vehículos de la Agrupación de Tráfico de la Guardia Civil.
Número de referencia: 4DGT6B000050
II.1.2.
Código CPV principal
31520000 Lámparas y accesorios de iluminación
II.2.
Descripción
II.2.4.
Descripción del contrato